Всего выбрано игр:

Сравнить
Ряды «Мира Квестов» пополнились на 10 квестов и 5 перформансов!

Новички минувшей недели!

Минувшая неделя стала для «Мира Квестов» феноменально продуктивной!

Красноярск пополнился на два квеста от компании «Место без адреса». «Чокнутый профессор» так и ждет ваше чадо, чтобы помучить его логическими задачками, а «Охотники на вампиров. Kids» ищут подмогу в лице отважных и решительных ребят.

Любителей хорроров в Ижевске ждут перформансы от компании «Мистериум»: «Зло» для тех, кто нуждается в эмоциональной разрядке, и «Кукловод» для любителей испытать себя на прочность.

Жители Иркутска уже должны быть «В поисках крестража», в противном случае их ждет «Великая афера» и его детская версия.

В Краснодаре появились «Супергерои», которые послужат кумирами подрастающему поколению, «Ганнибал», жаждущий вашего внимания, и «Мальчишник», на который вы можете отправиться большой и веселой компанией. Далеко ходить не надо, компания «RAN» организовала встречи на одной локации!

В Оренбурге действует перформанс «Заклятие», который ждет вашего вмешательства в освобождении от злых сил.

За границей тоже не дремлют. В Киеве к нам присоединились три квеста на одной локации от компании «Kadroom»: «Титаник» – технологичный квест с отличными загадками по мотивам культового фильма, индивидуальная игра «Морг» (18+) для желающих проверить себя в стрессовой ситуации, и «Кошмар на улице Вязов», после которого вы долго не захотите спать!

И это не все, Киев в ударе! Компания «Phasmophobia» ждет вас еще на два квеста.

Однозначно стоит внимания жуткий и антуражный перформанс «Horror story» и его детская версия «Таинственная история», а также перформанс «Отель ''Maze''», рекомендуемый любителям фильмов ужасов с классическим сюжетом. Для детей действует его щадящая версия под названием «Загадочный отель».

Осталось выбрать, дерзайте!


Все новости

Популярные квесты в реальности Лобни